Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Treolan и Mind договорились о сотрудничестве

Компания Treolan, российский широкопрофильный ИТ-дистрибьютор, и компания Mind, российский разработчик решений в области видеокоммуникаций, объявили о начале сотрудничества. Как сообщили CNews в Treolan, компания будет продвигать решения Mind в канал корпоративных заказчиков.

Решения Mind отличаются своей многофункциональностью, простотой в использовании и легкостью интеграции, рассказали в Treolan. Они помогают оптимизировать бизнес-процессы и сократить издержки компаниям-заказчикам. Продукты Mind позволяют организациям продуктивно использовать рабочее время сотрудников: оптимизировать график встреч, избавиться от необязательных и затратных поездок, сократить время принятия решений.

«Потребности бизнеса в качественных сервисах для коммуникаций растут, — отметили в Treolan. — Решения Mind оптимально подходят как крупным корпоративным заказчикам, так и SMB-сегменту. Гибкость и универсальность продуктового предложения — основные факторы, на которые опиралась компания Treolan в своем выборе партера».

Татьяна Короткова