Разделы

Телеком Мобильная связь

Aiva Mobile запускает услугу «Любимый номер Babilon-Mobile»

Федеральный MVNO-оператор сотовой связи Aiva Mobile, запущенный МТТ и предназначенный для этнических групп из различных стран, запускает услугу «Любимый номер Babilon-Mobile».

Babilon-Mobile – партнер МТТ в Таджикистане, предоставляющий свою номерную емкость для двухномерной SIM-карты Aiva Mobile. Благодаря этой технологии, у абонента активны одновременно два телефонных номера – таджикский и российский на одной SIM-карте. Отсутствие роуминга и выгодные цены на звонки позволяют использовать оба номера свободно в двух странах, не беспокоясь о перерасходе средств. Посредством интеллектуальной маршрутизации от МТТ, звонки на оба номера могут приходить абоненту по «домашним» тарифам.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Новая услуга позволяет абонентам звонить более выгодно – стоимость вызова на «Любимый номер Babilon-Mobile» составляет i1 за минуту. В рамках услуги можно бесплатно подключить 5 номеров, стоимость подключения большего числа (начиная с 6-го номера) составит i30 за каждый новый любимый номер.

Тарификация в рамках опции «Любимый номер Babilon-Mobile» при звонках на выбранный номер поминутная, а телефонное соединение продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируется. Срок действия услуги – 3 месяца с момента подключения, абонентская плата за пользование опцией отсутствует. После автоматического отключения услуги, ее можно подключить повторно. Опция действует на территории домашней сети (Москва и Московская область).

Михаил Иванов