Разделы

Телеком Мобильная связь MobileB2B

«МегаФон» обеспечит связью «Уралвагонзавод»

Телеком-оператор «МегаФон» и «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» объявили о расширении сотрудничества. Согласно заключенному трехлетнему контракту оператор обеспечит сотрудников корпорации связью, а также организует для них единую сеть мобильных и офисных телефонов с короткой нумерацией и возможностью льготной тарификации.

В рамках нового этапа сотрудничества первоочередной задачей станет подключение услуги «Экспресс — набор (FMC)».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Мобильные телефонные номера сотрудников, пользующихся услугами связи оператора, будут объединены с корпоративной телефонной сетью. Так, при звонках с мобильного телефона в офис и наоборот работники предприятия смогут общаться друг с другом по внутренним коротким номерам. Сокращенную нумерацию также можно использовать и для переадресации звонков между стационарными и сотовыми телефонами, что позволит связаться с сотрудником, даже при его отсутствии на рабочем месте.

«Наше сотрудничество с «МегаФоном» проверено временем: уже 9 лет мы общаемся с коллегами в сети оператора, всегда получая качественный сервис и оперативный отклик на наши запросы. Основными критериями выбора «МегаФона» традиционно являются выгодная цена, качество услуг и максимальное покрытие сети», — заявил директор центра информационных технологий НПК «Уралвагонзавод» Константин Луценович.

«Следующим шагом по расширению нашего сотрудничества станет распространение тарифов на дочерние предприятия «УВЗ», что позволит снизить расходы на звонки внутри корпорации. Также семьи сотрудников предприятий смогут воспользоваться программой «Наши люди», которая помогает значительно сократить расходы на мобильную связь», - отметила директор по работе с корпоративными клиентами «МегаФона» Наталья Талдыкина.

Михаил Иванов