Разделы

ИТ в банках

«МДМ Банк» запустил услугу перевода средств с карты на карту любого банка

«МДМ Банк» запустил новый сервис, позволяющий совершать переводы денежных средств с одной банковской карты на другую, вне зависимости от платежной системы (Visa или MasterCard) и банка-эмитента. Об этом CNews сообщили в «МДМ Банке».

Услуга перевода с карты на карту доступна всем желающим — как клиентам «МДМ Банка», так и держателям карт других российских банков. Перевести средства можно на официальном сайте p2p.mdm.ru. Воспользоваться сервисом можно и с мобильного устройстваинтерфейс сайта автоматически адаптируется под экран гаджета, указали в банке.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Для совершения перевода на официальном сайте пользователю нужно знать номер карты получателя, а также данные своей карты (отправителя) — номер карты, срок действия карты и CVV/CVC-код. Все переводы защищены технологией 3D Secure, которая позволяет обеспечить должный уровень безопасности, отметили в «МДМ Банке».

«Мы постарались максимально упростить для пользователей процесс перевода, совершить операцию можно в считанные секунды. Уверен, сервис будет востребован, тем более что у нас доступные комиссии за пользование услугой. Мы планируем в дальнейшем активно развивать собственный платежный сервис, сделать доступными международные переводы с карты на карту», — заявил Дмитрий Каштанов, вице-президент, руководитель дирекции электронного бизнеса «МДМ Банка».

Татьяна Короткова