Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура Облака Маркет

Экс-глава подкомитета по связи Госдумы Максим Коробов вошел в Совет директоров Inoventica

Группа компаний Inoventica объявила о формировании нового Совета директоров и избрании в его состав Максима Коробова, экс-главы подкомитета по связи Государственной Думы.

В Совете директоров «Коммуникации для инноваций» сохранили свои посты: председатель Совета директоров Равиль Зиганшин (генеральный директор «ПСО «Казань»), Виталий Слизень (член Совета директоров «МТТ Групп»), Владимир Щербинин (член Совета директоров «МПО Классика»), Виталий Мосеев (генеральный директор «МПО Классика»), Алексей Радов (генеральный директор «Региональная инициатива»).

Выбыли из состава Совета Рудольф Еванжелисти и Игорь Путин.

Изменения в составе Совета директоров связаны с выполнением тактических задач развития Группы Inoventica в части привлечения банковского финансирования и необходимостью координации проектов по продвижению решения по защите от сетевых атакinvGUARD как на российском, так и на зарубежном рынках. Напомним, что в 2015 г. Максим Коробов стал акционером входящей в Группу Inoventica компании «Иновентика Технолоджес», выкупив 50% компании у «Рамэк-ВС».

Также, при формировании Совета, акционеры учли потенциальную возможность совместных с принадлежащими Рудольфу Еванжелисти компаниями инвестиций в европейские инновационные проекты и целесообразность исключения при этом сделок с заинтересованностью, обусловленных участием господина Еванжелисти в Совете директоров Inoventica.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Михаил Иванов