Разделы

Телеком ТВ и радио

ТТК снизил стоимость кабельного телевидения для ветеранов в Хабаровске

Компания ТТК объявила о снижении стоимости кабельного телевидения (КТВ) для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружеников тыла в Хабаровске.

Ежемесячная абонентская плата для пользователей тарифа «Льготный», приуроченного к 70-летию празднования Великой Победы, составит i80 в месяц, что в 3,5 раза меньше, чем стоимость базового тарифного плана КТВ компании ТТК в Хабаровске. Действие тарифа бессрочно. Проект реализован при поддержке Администрации города Хабаровска и Министерства информации и связи Хабаровского края.

«В рамках льготного тарифного плана ветеранам будет доступно 102 популярных телеканала различной тематики, в том числе все основные федеральные каналы, а также музыкальные, познавательные, спортивные телеканалы. Шестнадцать каналов доступны в формате высокого разрешения (HD). Срок действия нашего тарифа неограничен, ветераны могут подключить его в любое удобное для них время», – отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» компании ТТК Иван Линник.

«Отрадно, что крупнейшие телекоммуникационные компании, развивая услуги связи, не забывают о ветеранах Великой Отечественной Войны, тружениках тыла и ветеранах труда, – отметил заместитель министра информационных технологий и связи по развитию телекоммуникационных услуг Хабаровского края Дмитрий Стремилов. – Сегодняшняя наша задача – это создание комфортных условий для жизни ветеранов. Эту задачу решают и коммерческие организации, находя возможность не ограничиваться временными рамками, а проводить бессрочные акции. Уверен, что это не последняя акция компании, и в будущем она сохранит свою социальную направленность».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Михаил Иванов