Разделы

Телеком Мобильная связь MobileB2B

Tele2 подключила к бизнес-тарифам крупнейший тепличный комбинат Приморья

Мобильный оператор Tele2 обеспечил связью сотрудников компании ФГУП «Дальневосточное» (ТМ «Суражевский продукт») − ведущего предприятия региона по овощеводству защищенного грунта.

Номера сотрудников предприятия были перенесены в сеть Tele2 c помощью услуги MNP. В рамках контракта оператор обеспечит комбинат мобильной связью на выгодных условиях.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Тарифы для бизнес-абонентов − «Альфа», «Бета», «Гамма» и «Сириус» − учитывают географию и масштаб деятельности предприятия, его потребности в услугах связи. Они включают безлимитное общение внутри контракта, низкие цены на звонки абонентам Tele2 по России, а также выгодную и единую стоимость звонков на номера остальных операторов.

Владимир Сидоренко, директор ФГУП «Дальневосточное», отмечает: «Переход на обслуживание в Tele2 даст возможность предприятию существенно сократить расходы на связь, не снижая объема потребляемых услуг и не теряя в качестве. Это хорошие условия. Кроме того, очень удобно, что при смене поставщика услуг связи не пришлось отказываться от привычных номеров, таким образом, мы доступны для наших контактов по прежним телефонам».

Михаил Иванов