Разделы

Электроника Техника

Merlion займется поставкой мониторов и видеопанелей iiyama в Россию

Компания Merlion, российский широкопрофильный дистрибьютор, игрок рынка VAD-дистрибуции, и японская корпорация iiyama, игрок рынка высококачественных мониторов, подписали дистрибьюторское соглашение. Как сообщили CNews в Merlion, по его условиям российская компания c августа 2015 г. начала поставлять в страну все линейки мониторов, а также видеопанелей марки iiyama.

Компания iiyama предлагает широкий выбор моделей, предназначенных как для домашнего, так и для профессионального использования. Сегодня во всем мире в компании работает более 1000 сотрудников. Представительства и заводы компании расположены во многих странах мира: Японии, Китае, Тайване, Великобритании, США, Германии, Франции, Польше. Центральный европейский офис располагается в городе Амстердам, Нидерланды.

Учитывая постоянно повышающиеся запросы потребителей к качеству компьютерного изображения — как со стороны профессионалов, так и со стороны любителей, в том числе поклонников компьютерных игр, владельцев домашних кинотеатров и рядовых пользователей ПК, компания Merlion включила в свой портфель устройства iiyama. Партнеры убеждены, что качество, предлагаемое японским производителем, вместе с сервисом и дополнительными услугами со стороны российского дистрибьютора станут катализатором для роста популярности марки iiyama в России и залогом взаимовыгодного долговременного сотрудничества.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Татьяна Короткова