Разделы

Телеком Проводная связь ИТ в госсекторе

ТТК обеспечил доступом в интернет Управление архитектуры и градостроительства Воронежской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в интернет Управлению архитектуры и градостроительства Воронежской области.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК («ТТК-Юго-Восток») предоставил управлению доступ в интернет со скоростью 10 Мбит/с.

«ТТК имеет многолетний опыт работы с клиентами из госсектора, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» компании ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Интернет и телефония – лишь малая часть из широкого спектра современных услуг и сервисов, которые мы предоставляем для государственных ведомств Центрально-Черноземного региона».

«Информационное сопровождение деятельности и выстраивание коммуникаций с интернет-сообществом сегодня важны для каждого органа власти. Мы надеемся, что наш новый провайдер – компания ТТК создаст для этого все условия», – отметила руководитель Управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Марина Ракова.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Михаил Иванов