Разделы

Самые интересные новинки выставки ISE 2018

Выставка «Integrated Systems Europe 2018 (ISE 2018)», проходившая в Амстердаме в начале февраля — крупнейшее международное событие в области профессионального аудио и видео оборудования. В рамках экспозиции были продемонстрированы новые экраны, проекторы, светодиодные решения и разные другие средства отображения, а также их компоненты. Одним словом, все то, что мы привыкли называть «digital signage». В этом году выставка стала самой масштабной и разносторонней за всю свою 15-летнюю историю!

Компания активно развивает направление LED-модулей, запустив собственное предприятие в Словакии, производящее модули с шагом пикселя до 1,2, мм.

Представленные решения объединяют лучшие на рынке инструменты обработки видео с повышенным до HDR качеством картинки.

Такое сочетание повышает пиковые уровни яркости (от 1600 до 2400 нит в зависимости от модели) и обеспечивает оптимизацию изображения посредством HDR технологии Scene Adaptive.

Для еще более заметного изображения, компании могут настроить LED-дисплеи серии IF-D в различных традиционных или оригинальных форматах, включая изогнутые композиции с выпуклыми или вогнутыми элементами.

Отдельный зал выставки заполнен всевозможными решениями для организации офисных бизнес процессов.

Это мониторы больших диагоналей и изогнутые мониторы.

Дмитрий Гайдаш